Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин показала своим поклонникам, как он любил в молодости погулять.

Многие осуждают пару Максима Галкина и Аллы Пугачевой за то, что у них большая разница в возрасте. Никто сперва даже не верил в то, что они смогут прожить вместе почти 20 лет. Но они смогли это сделать и при этом став замечательными родителями. Хотя слухи о том, что Максим Галкин любит "гульнуть на лево" ходят до сих пор.

В одно время в СМИ постоянно говорили о романах Галкина. Якобы Пугачева попросту на это закрывает глаза, потому что уже не может ему дать то, что он хочет. Но семью разрушать она не хотела.

А он молодой парень, который желает веселиться, ходить на различные мероприятия. Галкину, к примеру, приписывали роман с известной ведущей Юлией Барановской. Но после их отношения, конечно же, не подтвердились. В сети стали говорить о том, что Галкин вообще имеет нетрадиционную ориентацию.

Сам юморист редко комментирует слухи о себе, но иногда даже у него терпения не хватает все это слушать и смотреть.

А недавно в сети показали видео, на котором Алла Борисовна зажигает вместе с Галкиным. Только вот ему намного веселее. Ведь он находится в компании таких же молодых людей, как и он, а вот его жена не сильно вписывается в такую компанию.

"Новый Год. Эх, заканчиваются праздники! Вот это всегда ощущение: вроде гуляли-гуляли, но как-то не догуляли 🕺🏻Хотя переели 🤪 А у вас какое новогоднее послевкусие?", - подписали видео в социальной сети.

Поклонники высказали свое мнение, что на этом видео в глаза сильно кидается разница в возрасте между Пугачевой и Галкиным.

Ранее Hyser писал о том, что в сеть попал снимок Аллы Пугачевой без макияжа, поклонники онемели.

Также писали, что Пугачева прямо на балконе ушла в отрыв с незнакомцами, Галкин не подозревал.

Напомним, что папарацци засняли Лизу Арзамасову и ее немолодого мужа за кое-чем неприличным.