Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает удивлять публику странными выходками. На этот раз прима решила продемонстрировать подписчикам своего микроблога, как выглядят ее ноги, натруженные регулярными танцевальными тренировками.

Не секрет, что артистка неустанно твердит о том, что трудится над своей физической формой часами. Кроме того, по словам Анастасии Волочковой, она постоянно готовится к спектаклям, но ее коллеги по танцевальному цеху убеждены, что звезда лукавит.

На вопросы хейтеров Анастасия Волочкова перестала отвечать очень давно, поскольку считает, что нет смысла в общении с завистниками. Куда охотнее она вещает о том, что происходит у нее на личном фронте. Недавно «королева шпагатов» отдыхала вместе со своим возлюбленным на Мальдивах, а по возвращении в Москву снова начала работать над творческими проектами.

Возможность оставлять комментарии к своим публикациям звезда закрыла, но вот контролировать высказывания в свой адрес в фан-аккаунтах - она не может:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ее «бойфренда» зовут Олег, но кроме имени о нем ничего не известно. Анастасия Волочкова старательно скрывает его даже на совместных фото, демонстрируя избранника фрагментарно. В прошлом году артистка уверяла, что готовится стать его законной супругой. Но, чуда не случилось, и артистка по-прежнему входит в список звездных невест. Но помимо этого статуса, по рассказам инсайдеров, у нее есть еще одна особенность – любовь к горячительным напиткам.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова напугала поклонников странным внешним видом и одутловатым лицом.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова насмешила соцсети телодвижениями на спортивном тренажере.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на морозе и нарвалась на критику хейтеров.