Популярная российская исполнительница Алла Пугачева относится к категории артистов, которые отчаянно борются с возрастом. Певица прилагает массу усилий, чтобы в 71 год выглядеть привлекательно и регулярно посещает пластических хирургов.

Артистка не скрывает, что дружит со специалистами по пластике и вопреки хейтерской критике, продолжает свое самосовершенствование. Когда в сети появляется новое фото Примадонны, то недоброжелатели с воодушевлением обсуждают ее очередные «метамофозы».

Нещадной критике поддаются и снимки Аллы Борисовны без макияжа и не спасают ситуацию даже ее попытки изобразить на лице радость и счастье. Так, в одном из фан-аккаунтов, посвященных супруге Максима Галкина было опубликовано фото, на котором она позировала на фоне домашней обстановки.

В комментариях к посту мнения фолловеров разделились, поскольку далеко не всем поклонникам звезды пришлись по душе ее фото без привычного мейкапа…

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Алла Пугачева состоит в браке с шоуменом Максимом Галкиным, который младше ее на 27 лет. Это обстоятельство не дает покоя злопыхателям, которые периодически обвиняют пародиста в неискренности и говорят о том, что живя с Примадонной, он попросту пытается «замаскировать» свою нетрадиционную ориентацию. При этом Алла Пугачева и Максим Галкин с иронией относятся к подобным заявлениям в свой адрес, поскольку не видят смысла тратить время на завистников.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева напугала поклонников странным поведением в компании незнакомых мужчин.

Также наш портал рассказал о том, что подруга Аллы Пугачевой показала ее неудачное фото и вызвала негодование соцсетей.

Напоминаем, что Алла Пугачева напугала поклонников неухоженным внешним видом и растрепанной прической.