По статистике женщины намного чаще, чем мужчины, получают серьёзные травмы в ДТП, а все по причине того, что при покупке автомобиля останавливаются на более компактных и лёгких моделях. К счастью, в очередной аварии с известной актрисой, пострадал лишь автомобиль.

Так, стало известно, что находящаяся на последних месяцах беременности актриса Галина Боб попала в аварию в Москве. Об этом 36-летняя звезда сериала "Деффчонки" сообщила в сторис Instagram-аккаунта.

По словам звезды, вместе с бабушкой они ехали к стоматологу. Ее автомобиль двигался в среднем ряду трассы, но вдруг в ее машину врезалось другое авто. Как следствие - машину занесло и выбросило на соседнюю полосу движения и лишь благодаря быстрой реакции актрисы, удалось избежать сильного удара в водительскую дверь.

"Вдруг вижу, что слева на меня вертолетом летит машина. Я как могла вывернула. Слава богу, она врезалась нам в заднюю дверь, а не в мою переднюю", — поделилась переживаниями актриса.

Отметим, что звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб находится на 8-ом месяце беременности и произошедшее сильно напугало ее, так как была угроза жизни ребенка. Со слезами на глазах Боб рассказала, что ее трясет от случившегося, поэтому пришлось принять успокоительное.

Детей Галины во время аварии в салоне не было. Артистка показала сердечки, которые они ей нарисовали на руке перед поездкой: "Вот мой оберег".

Позже, по словам актрисы, на этом же месте из-за снегопада произошла более серьезная авария.

К слову, Галина Боб родилась в 1984 году в Пензе. Окончила ВГИК. С 2008 по 2011 год работала в театре драмы имени Станиславского, а в настоящее время служит в театре имени Моссовета. Актриса наиболее известна по одной из главных ролей в сериале "Деффчонки", который выходил на ТНТ с 2012 по 2018 годы.

Ранее "Hyser" писал о том, что авиакатастрофа с военными на борту заставила мир остановиться.

Также "Hyser" сообщал, что раскрыта тайна гибели тургруппы Игоря Дятлова.

Напомним, что в Ровенской области в результате ДТП погибли брaтья-близнецы со Львoвa.