Медиасервис MEGOGO и первый онлайн-ресторан в Украине Smilefood начали стратегическое партнерство. Теперь все клиенты Smilefood могут воспользоваться услугами MEGOGO в течение акционного периода. Кроме того, в меню ресторана появилась специально разработаная пицца с одноименным названием Медиасервиса.

«Мы в MEGOGO выбираем для сотрудничества только компании с высоким уровнем сервиса, которые имеют действительно ценные предложения для пользователя. Онлайн-ресторан Smilefood отвечает всем этим критериям. Кроме того, блюда Smilefood протестировали всей командой, в том числе первые попробовали пиццу MEGOGO. Было так вкусно, что без лишних сомнений согласовали партнерство», - отметила Валерия Толочина, маркетинг-директор MEGOGO.

В рамках партнерства онлайн-ресторан Smilefood разработал пиццу, назвав ее MEGOGO. Шеф-повар Smilefood наделил блюдо сразу четырьмя различными вкусами, чтобы подчеркнуть все разнообразие Медиасервиса. В онлайн-ресторане считают, что такая пицца понравится каждому члену семьи.

«Наши клиенты теперь получают бонусы на услуги от сервиса MEGOGO: акционные цены на просмотр контента и бесплатные подписки с определенным временем действия», - комментирует PR-директор онлайн-ресторана Smilefood Дмитрий Артемчук. - «Каталог видеоконтента MEGOGO составляет более 150 тыс. часов, поэтому нашим клиентам есть из чего выбрать».

При заказе на сайте онлайн-ресторана Smilefood клиенты будут получать промокод на пользование Медиасервисом MEGOGO, а это более 300 каналов, десятки тысяч фильмов, сериалов, мультиков, а также аудиокниги и подкасты.

Smilefood - первый онлайн-ресторан в Украине. Компания была основана в 2013 году. Сейчас представительства компании работают в Киеве, Одессе, Николаеве и Херсоне.

MEGOGO - это один из крупнейших в Украине и Восточной Европе медиасервисов для просмотра телевидения, фильмов, сериалов, мультфильмов и даже прослушивания аудиокниг и подкастов. Медиасервис сотрудничает с известными студиями: FOX, BBC, Sony, Walt Disney, Universal, Warner Brothers, Paramount Pictures и другими.