Новая акция "Дома теплее" от ПриватБанка никого не оставит равнодушным. Для своих клиентов он предлагает выгодные условия оплаты коммунальных платежей. Ведь, для того чтобы получить 500 гривен на карту, нужно всего лишь совершить платеж выше 100 гривен впервые за 90 дней в Приват24.

Об этом пишут "Вести-UA.NET".

У клиентов ПриватБанка есть уникальная возможность получить на свою карту 500 гривен. Данная сумма будет начислена после платежа за коммуналку, который превысит 100 гривен.

Такая акция предназначена для тех, кто имеет карту Visa. Акция называется "Дома теплее" и сможет увеличить ваш бюджет на 500 гривен. Для принятия участия в этой акции клиенту нужно всего лишь оплатить коммунальный платеж, услуги телевидения или интернета в Приват24 впервые за 90 дней.
По условиям данной акции, первый платеж должен быть больше чем 100 гривен. Участие в акции "Дома теплее" совершенно бесплатное. Для принятия участия в акции нужно зарегистрироваться на официальном сайте ПриватБанка.
Из всех участников выберут 300 счастливчиков, которые смогут получить на свою карту Visa 500 гривен от ПриватБанка. Акция действует с 20 ноября по 20 февраля.
При этом клиент имеет возможность делать платежи любой картой Visa в гривнах.

Выигрыш ПриватБанк зачислит на карту, с которой и была сделана оплата коммунальных платежей, услуги телевидения или интернета.

Стало известно, что к акции "Дома теплее" уже успели присоединиться 11 232 клиента ПриватБанка.

Более того, ПриватБанк готов вернуть своим клиентам гарантированный возврат средств в размере 50 гривен, если они оплатят любую покупку картой Mastercard через Google Pay.

Эта акция будет действовать до 31 января 2021 года. Денежные средства ПриватБанк зачислит на карту клиента на протяжении 10 сразу после завершения этой акции.

Ранее Hyser писал, что в 2021 году все банковские транзакции будут проверяться по новым правилам.

Также портал писал, что изменились правила продажи валюты украинцам.

Напоминаем, как в Украине идет тотальное закрытие банковских учреждений.