Многие домашние питомцы перенимают привычки своих хозяев. Наш сегодняшний герой не стал исключением - пес научился правильно расслабляться и отдыхать на диване. В этом деле важно правильно разместить лапки!

На просторах интернет видеоролик с забавным псом появился еще в марте прошлого года, но только сейчас приобрел большую популярность. Он был опубликован на одном из Youtube-каналов и его посмотрели уже больше 200 тысяч пользователей сети.

Так хозяева американского бульдога засняли его в тот момент, когда он решил отдохнуть на диванчике. И все бы ничего, но поза, которую выбрал пес, довольно нестандартная.

Пес, который знает, как правильно расслабляться на диване. Скриншот с видео на Youtube

На кадрах видно, как пес по кличке Блу сидит на диване в очень забавной позе, словно человек. Его передняя лапа лежит на подлокотнике дивана, а сам питомец, вероятно, смотрит телевизор.

Правда, хозяйка позвала питомца и отвлекла его от важного дела. На кадрах видно, что бульдог искренне не понимает, почему люди смеются, ведь он просто отдыхает.

Пес, который знает, как правильно расслабляться на диване. Скриншот с видео на Youtube

На эту милую мордаху можно смотреть вечно!

Многие пользователи сети отмечали, что Блу в такой позе очень напоминает мужчин, сидящих вечером перед телевизором. Только ему в лапе не хватает баночки колы или пива. И действительно, сходство трудно отрицать.

Пес, который знает, как правильно расслабляться на диване. Скриншот с видео на Youtube

Это видео точно поднимет вам настроение:

Ранее "Нyser" писал о том, что в сети показали невероятно милую улыбку собаки, которую наконец забрали в семью.

Также наш портал сообщал, в Грузии в небольшом поселке близ города Ахалцихе родился щенок с шерстью светло-зеленого цвета.

Напоминаем, в сети очень популярным стал видеоролик, на котором маленький щенок имитирует звуки петуха.