Артист Николай Басков показал, как ему придется работать на Новый Год.

Николай Басков является одним из наиболее известных музыкальных исполнителей на постсоветском пространстве. Артист начал свою карьеру уже давно. Сейчас она находится далеко не на пике, однако его творчество стало по-настоящему легендарным не только в России, но и за ее пределами. Николай продолжает выпускать новые песни и клипы, пытаясь завоевать новую аудиторию.

Николай Басков
Николай Басков

Кроме того, несмотря на то, что ему уже 44 года, артист идет в ногу со временем и активно ведет свой блог в социальной сети Instagram. Там он публикует различные видео и фото, иллюстрирующие его досуг и работу. И вот, в преддверии Нового Года, Николай Басков решил показать, в каком образе его можно будет увидеть на этот праздник.

Так, Николай Басков опубликовал фотографию, на которой он позирует вместе с Юрием Гальцевым и Николаем Валуевым. При чем они позируют за столом в костюмах персонажей из детской передачи «Спокойной ночи, малыши» Хрюши и Степашки.

«Ну что-ж, череда новогодних съёмок понеслась 🤣💥💥💥», - подписал снимок Николай Басков.

Поклонники не остались в стороне от данного поста. Они оставили множество комментариев, отметив забавный внешний вид артиста.

«упер!!!👍👍👍👏👏👏🐰❤😍 Удачных вам съёмок, Николай!!!😍😗😍👑💐🌹💐👼 С нетерпением ждём!!!❤🤗💥💥💥», «Круто!», «Воу 😍 какие красивые просто замечательные лучшие 😍 Удачных съёмок 😘Пусть все пройдёт на УРА ♥️ С нетерпением 💕», «Очень шикарно зайкой быть удачи на сьёмках сегодня, Новогодний Парад звезд будет очень весело!» - написали фанаты Николая Баскова в комментариях к фото.

Как сообщал Hyser, всплыла тайна о прошлом Николая Баскова.

Также мы писали, что София Ротару перебирается в Россию.

Еще напомним, что Семенович распахнула пальтишко перед фанатами, под которым не оказалось ничего.