Популярный российский исполнитель и признанный эстрадный романтик Дима Билан опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram очередную порцию курортных фото.

Как известно, артист отправился отдыхать на Мальдивы и наслаждается долгожданным отпуском. По словам Димы Билана, он заслужил возможность поваляться на пляже в тропическом раю, поскольку долгое время трудился не покладая микрофона на благо современного шоу-бизнеса.

Живописные мальдивские пейзажи вдохновили Билана на эксперименты над внешностью. К примеру, сначала он выкрасил волосы в голубой цвет, затем – в розовый.А после под давлением возмущенных фанатов, принял решение сбрить шевелюру. Нельзя сказать, что это парикмахерское решение порадовало фолловеров Димы Билана и обсуждения его внешнего вида возобновились с новой силой.

А сам музыкант в подписи к посту интригующе рассказала о своих туристических планах на ближайшее будущее: «А загар-то покрывает все тело равномерно, класс !) впереди интересный островной контент - необитаемый остров ждёт нас! Загадываю, чтобы погода была за нас 🌊🤞🏽».

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Многие почитатели таланта Димы Билана также обрадовались тому, что артист наконец-то признался, что к нему вернулось вдохновение. Дело в том, что минувший год стал для музыканта (как и для многих людей) непростым во всех отношения. И он признался, что создание новых хитов дается нелегко, но, судя по всему, сейчас ситуация нормализовалась.

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров удивил публику странным нарядом и признался в дискомфорте во время появления на публике.

Также наш портал рассказал о том, что провокационное фото Димы Билана и Николая Баскова ошарашило пользователей соцсетей.

Напоминаем, что в сети появилось фото Сергея Лазарева с дорогим ему человеком.