Сын известной украинской певицы Наташи Королевой Архип Глушко пошел по стопам звездной матери и начал петь.

18-летний подросток, который не так давно дебютировал с песней "Бутылка вина", записал свой новый трек под названием Дельфин и русалка". Королева настолько горда своим отпрыском, что не смогла промолчать и на своей странице в Instagram опубликовала анонс нового трека.

Одноименная песня "Дельфин и русалка", раннюю версию которой исполнила Королева со своим бывшим супругом и композитором Игорем Николаевым, несколько отличается от оригинала. Видеоклип на нее еще не снят, но в качестве видео представлена съемка глубин океана, на фото которой изображена пластинка с архивной фотографией Королевой и Николаева.

"Как же здорово видеть, что спустя почти три десятка лет, творчество гениального маэстро, Моцарта нашего времени продолжает вдохновлять наших детей, которые в принципе равнодушны к музыке периода 90-х. В день рождения автора нетленок целой плеяды артистов мой сын Архип @grek_grex дарит новое и неожиданное прочтение музыкальной сказки Дельфина и Русалки. Любви и здоровья тебе, Игорь @igor_nikolaev_music ! Спасибо тебе за твоё творчество!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет звезда под видео, выражая благодарность бывшему мужу, которого считает своим другом и регулярно поздравляет с праздниками.

Архип Глушко также анонсировал выход нового трека в своем профиле: "В этот уникальный день, 21 января, 2021 года, 21 века состоялась премьера новой песни Дельфин и русалка на всех платформах. Обязательно слушайте и скачивайте, потому что получилась бомба!💣

Хочу сказать спасибо, всем тем, кто помог создать этот хит😁!" (Орфография сохранена - прим. ред), - пишет он под фото с собственным изображением.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Глушко показал подписчикам своего микроблога, как проводит январские выходные.

Также "Hyser" сообщал, что Наташа Королева сделала признание в день рождения Игоря Николаева.

Напомним, что Игорь Николаев вместе со своей семьей отправился в Соединенные Штаты Америки.