Популярная украинская ведущая новой телепередачи “LeМаршрутка” Леся Никитюк в новом выпуске отправилась в украинское село в Полтаву.

Леся Никитюк

Ведущая в этот раз решила провести сьемки на ферме, пишут Новости Ю.

На странице ее микроблога появился снимок, как бывшая ведущая «Орел и решка» позирует на старой телеге. На фотографии девушка повернулась, ко всем спиной, усевшись на деревянной повозке.

Леся Никитюк

Ведущая с долей юмора подписала фото: «Настроение – жопа».

Новый снимок телеведущей вызвал шквал позитивных эмоций в социальной сети. Некоторые подписчики отметили, что сначала подумали, что на телеге «желтая тыква».

«Леся, ты богиня», «Жопа красивая», «Попа как у Ким», «Леся по чём персики?», «Взгляд тигрицы сердце львицы» - пишут фолловеры ведущей.

Как известно, Леся Никитюк любит радовать своих поклонников своими фото.

Она даже в экстремальных условиях не забывает показать поклонникам свои новые образы. Отметим, что украинская телеведущая сформировала своеобразную “блог-рубрику” под названием “мой образ дня”. Ведь она часто готовится к эфирам, различным фотосъемкам и т.д. Съемки новой программы “LеМаршрутка” на “Новом канале” также не стали исключением.

Как выяснилось, команда нового проекта добралась уже до Полтавской области. Однако, не обошлось без “чертовщины”.

При этом Никитюк сняла видео, на котором показала как маршрутка застряла в песке. Вся съёмочная команда пыталась ее вытянуть, а она снимала видео и комментировала.

При это она говорила, что не знает чем помочь.

Но даже такое неприятное происшествие не остановило Лесю побаловать многотысячную армию поклонников новым стильным образом.

На новом видео Никитюк вновь демонстрирует идеальную фигуру. В последнее время телеведущая очень похудела. Поэтому облегающие велосипедки и короткие топы - любимые “друзья” в гардеробе.

Напомним, Никитюк взволновала фанатов необычным фото из маршрутки.

Ранее портал писал, что Леся Никитюк показала фото без одежды. Эта полоска с ума сводит! Вот это "ягоды"!

Также было сообщения, что Леся Никитюк похвасталась фигурой, одев очень обтягивающее белье.

Подписывайтесь на наш Twitter