В сети появилась фотография образа Бога, которая знаменует о скором конце света.

Фото сделали телескопы NASA, о чем сообщил портал ДиалогUA. Образ был окружен вспышками и волнами огня, под ногами Бога происходил хаос.

Такая картина описывалась в Библии. Поэтому сторонники некоторые верующие уже строят теории, что это реальный образ Бога, который удалось запечатлеть в наши дни. Сенсационный кадр уже вовсю распространяется по Сети. А конспирологи убеждены – мир получил еще один яркий знак перед концом света в лице самого Создателя нашей планет.

"Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою", - говорится в Библии.

"По сказанию многих исторических источников, Сын Божий явится на Землю для Страшного суда. Иными словами, на планете наступит конец света. Предвестниками данного мероприятия служат множественные катаклизмы, которых в наше время предостаточно – землетрясения, цунами, болезни", - комментируют произошедшее эксперты.

По их мнению, возникший в небе образ Бога – последний признак перед пришествием Иисуса Христа.

Ранее сообщалось, что по мнению псевдоученых, конец света наступит уже этим летом при чем ждать осталось совсем не много. Так в сети снова появилась информация о новой дате конца света из-за так называемой планеты-убийцы Нибиру. Гигантское небесное тело уничтожит все человечество. Однако, коварная планета нападет не из космоса.

В этот раз судный день назначили на 12 июля 2019 года.

При этом пседвоэксперты отличились весьма оригинальной версией армагидона. Сообщается, что "планета-убийца" или "планета Х", то есть Нибиру вообще никогда не находилась в космосе. Все это время она пряталась в земной коре.

В разрез логике и науке российский сайт заявляет, что Нибиру – это ядро Земли. При этом автор материала ссылается на "специалистов", "геологов" и "данные сейсмосканирования недр планеты". Якобы специалистам удалось пробурить шахту прямо в Ад.

Напомним, что на городских улицах обнаружили зомби.

Как сообщал наш портал, огромный астероид быстро приближается к планете.

Также мы писали, что на популярную туристическую страну обрушилось землетрясение.