В просторах интернета выставили на продажу двадцать первую "Волгу" в отличном состоянии.

Стоит отметить, что из классического седана сделали купе, убрав задние двери и удлинив передние. Данная модель очень стара, но владелец все равно не просит за ГАЗ-21 слишком много - всего 375 тысяч рублей. Об этом пишут росСМИ.

Стильный двухдверный ГАЗ-21 Волга поразил автомобилистов, фото из соцсетей

Между тем, впервые мир увидел эту модель в 1968 году. Сначала это был классический седан, но несколько лет назад из него решили сделать купе. Всего-навсего пришлось избавиться от задних дверей, а на их место установить металлические панели с фирменными выштамповками. После чего перенесли передние стойки кузова и удлинили оставшиеся двери.

Даже стекла заменили на новые, из оргстекла, и оснастили электроподъемниками. Однако авто все равно сохранило свой элегантный стиль, а эстетичности кузову добавляет его бордово-бежевый цвет.

Фото из соцсетей

По словам продавца, не он занимался модернизацией этой "Волги", а ее предыдущий владелец. Однако у него самого были планы слегка усовершенствовать авто в техническом плане, а именно заменить стандартный 75-сильный 2,5-литровый бензиновый двигатель на V8, а коробку передач - на автоматическую. Но в результате двигатель остался ГАЗовским, а коробка - механической.

Собственник предлагает купить ГАЗ-21 всего за 375 тысяч рублей - это порядка 143 тысяч гривен. К слову, такая же примерно стоимость может быть у подержанной Lada Granta.

Фото из соцсетей

Ранее Hyser писал, что автолюбитель собрал в своем дворе более 30 раритетных моделей "Запорожца" разных годов выпуска.

Также наш портал сообщал, что АвтоВАЗ показал абсолютно новый внедорожник LADA Niva.

Напоминаем, что в сети показали, как выглядят "Запорожцы" с самым нелепым тюнингом.