Леся Никитюк поделилась соблазнительным фото с отпуска.

Известная украинская телеведущая любит подогревать интерес публики довольно вызывающими кадрами, на которых выставляет напоказ все прелести своей фигуры. Стоит отметить, что она имеет полное на это право, так как ее роскошным формам действительно может позавидовать каждая. Кроме того, очередное фото Никитюк в ее Instagram говорит о том, что даже в Новый она не позволила себе лишнего и ее фигура все еще прекрасна.

Леся Никитюк похвасталась мини-купальником в бассейне, фото: Instagram.com/lesia_nikituk

На своей странице в Instagram Леся Никитюк выложила фото, на которых позирует в бассейне в соблазнительном леопардовом купальнике. Эти снимки ведущая сопроводила лаконичной и вполне понятной фразой: "Аквамен, я жду". Судя по всему, знаменитость уже заждалась своего принца и готова на подобные радикальные действия, чтобы завлечь своего мужчину.


Пользователи не оставили без внимания новый пост Леси Никитюк, да и еще такой вызывающий. В ее адрес они оставили массу лестных комментариев, в каждом из них отметив ее красоту. Также некоторые посоветовали ей не отчаиваться, ведь уверены, что своего человека она еще найдет.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Леся Никитюк рассказала, как погуляла в новогоднюю ночь.

Также наш портал сообщал, что Леся Никитюк в провокационном наряде покорила фанатов аппетитной фигурой.

Напоминаем, что Леся Никитюк, сняв бретельки, ушла в отрыв с экс-участницей "Холостяка".