В сети показали "Запорожец", который переделали просто до неузнаваемости.

Многие автоумельцы берутся за то, чтобы переделывать старые советские авто. Стоит сказать, что у них это получается очень хорошо. Обычно такие модернизации происходят в обычном гараже. Люди тратят на это годы. А не так давно в сети показали старый "Запорожец", который переделали просто до неузнаваемости. Отметим, что таких машин сейчас сохранилось не так уж и много. Найти "Запорожец" в хорошем состоянии не так уж и просто.

Этот же автомобиль подвергли масштабным внешним и технических изменениям. После срезания крыши модель получилась двухместной, а об отечественной классике ЗАЗ-968 напоминает только передний бампер авто.

Кроме того в авто установлены новые передние и задние фары. Они сразу же изменили внешний вид авто. Также полностью заменена решетка радиатора. Что касается цвета машины, тот тут владелец также решил проявить фантазию. Он перекрасил автомобиль в синий и белый цвет.

Силовой агрегат был перенесен с задней на переднюю часть автомобиля. В обновленной модели в качестве силового агрегата выступает V-образная четверка воздушного охлаждения, а двигателю добавили мощности.

Внимание пользователей также привлекает и салон авто. Оно было полностью переделано и оформлено в коричневом цвете.

Сейчас такие авто стоит около 11 тысяч долларов и оно выставлено на продажу. Пока покупатель не найден, но это только вопрос времени.

В сети показали уникальный Запорожец, из которого сделали ретро-купе, фото: скриншот

В сети показали уникальный Запорожец, из которого сделали ретро-купе, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в сети продают Таврию в идеальном состоянии, так выглядит мечта любого водителя.

Также писали, что в гараже среди хлама нашли уникальный ВАЗ, собирал пыль 25 лет.

Напомним, что в сети показали невероятную Таврию, от которой мороз по коже.