Поп-дива Ани Лорак растрогала поклонников порцией фото, на которых похвасталась новым пушистым обитателем ее дома.

Певица нечасто делится снимками из домашнего архива, поскольку предпочитает демонстрировать творческие достижения, избегая постов на личную тему. Но на этот раз Ани Лорак сделала исключение и рассказала подписчикам о том, что в новогодние праздники ее дочь София получила невероятно милый и трогательный подарок – щенка породы «мальтипу». Собаки «мальтипу» – это наполовину той-пудель, наполовину мальтийская болонка.

Артистка также уточнила, какое имя они дали четвероногому другу: «Знакомьтесь, это – Тоша! Именно такое имя дала моя дочь София нашему новому члену семьи!». В качестве иллюстрации к своим словам Ани Лорак разместила серию селфи в обнимку с Тошей и сорвала шквал восторженных комментариев фанатов:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, Ани Лорак не говорит на тему любовных отношений с представителями противоположного пола. По слухам, у артистки роман с молодым саунд-продюсером Егором Глебом, но сами «влюбленные» эту информацию официально не подтверждают, но и не опровергают…

Кроме того, часто Ани Лорак приписывают отношения с коллегой по эстрадному цеху - Сергеем Лазаревым. Но по мнению инсайдеров, это невозможно, поскольку экс-участник дуэта "Smash!!" интересуется не женщинами, а мужчинами. И в качестве доказательств его "нетрадиционности" приводят то, что артист часто отдыхает на элитных курортах в компании мужчин с неоднозначной репутацией.

Ранее "Hyser" писал о том, что убитая горем Ани Лорак показала фото любимого мужчины.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак резко сменила имидж и цвет волос, чем очень удивила фанатов.

Напоминаем, что Ани Лорак заподозрили в нетрадиционной ориентации из-за интересного снимка в компании девушки.