Главный редактор свердловской газеты "Березовский рабочий" вместо телепрограммы канала "Россия 1" опубликовал совет россиянам поменьше смотреть программы российского пропагандиста Владимира Соловьева.

Фотография курьеза молниеносно разошлась по сети интернет, пишет "ТСН", ссылаясь на российские СМИ.

По словам главреда Сергея Стукова напечатанное вовсе не является ошибкой - это ответ каналу "Россия 1" на то, что она не предоставила программу передач.

"Поставщик не предоставил программу телеканала "Россия 1". Что ж, может, это к лучшему. Поменьше Соловьева — здоровее сон!", - написано в номере телепрограммы от 29 декабря 2020 года на том месте, где должна была быть телепрограмма.

Главный редактор издания говорит, что этот текст не случаен - он выдумал его перед тем, как типография начала угрожать, что не напечатает газету, если он ее немедленно не сдаст. Стуков в два часа ночи придумал текст и спокойно отдал материал на печать.

"Это не случайность. Текст придумал я в 2:00 ночи, когда типография грозилась не напечатать газету, если я немедленно ее не сдам. Телепрограммы прислали все, кроме "России 1". У меня водитель забирает газету в 4 утра и развозит по точкам. Обычно мы сдаем газету в печать в 19-20 часов", — пояснил главный редактор и отметил, что это его "не первая выходка".

Фото: Подъем

Напомним, ранее лидер группы "Ленинград" и общественный деятель Сергей Шнуров решил написать курьезный стих, увидев статью в СМИ под названием "Россиян предупредили о несовместимости вакцины от коронавируса с алкоголем".

В своем Instagram он написал строки о российской вакцине от коронавируса и ее последствиях.

"Ага щас плять я ещё пить брошу, так на фуй такая жизнь всё будет в тёмных красках .... 😂", "Я тогда отказываюсь от прививки, идите нафиг" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры музыканта.

Скриншот instagram.com/shnurovs

Ранее "Hyser" писал о том, что в секонд-хенде Винницы нашли Путина - над таким даже стыдно пошутить.

Также "Hyser" сообщал, что в сети рассказали, куда пропала любовница Путина.

Напомним, что в сети рассказали правду о двойниках Путина.