Популярная российская исполнительница Анна Семенович позабавила подписчиков своего микроблога оригинальным видео. Артистка похвасталась своим умением держаться в седле и при этом давать интервью.

Нарядившись в костюм Снегурочки Анна Семенович оседлала скакуна и возглавила пешую колонну. По словам знаменитости, она решилась на такой отважный поступок, несмотря на лютый мороз и пронзительный ветер. В подписи к фото экс-солистка группы "Блестящие" отметила: "Так на сцену я ещё не ехала 😂😂😅 Всех с Новым годом 😜🥰 Лошадь в шоке, ну если честно, я тоже. Очень холодно 😘". К слову, речь идет о новогоднем концерте певицы в Уфе.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес звезды. Кроме того, сдержать восторженных эмоций от Анны Семенович не сумели и ее коллеги по музыкальному цеху, в том числе актриса Алика Смехова и экс-участник дуэта "Чай вдвоем" Денис Клявер:

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот Instagram

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот Instagram

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот Instagram

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что Анна Семенович – звезда, которая достаточно часто слышит в свой адрес хейтерскую критику. А все потому, что знаменитость является обладательницей внушительного бюста и аппетитных форм, которые периодически кажутся пользователям соцсетей чрезмерно большими. При этом Анна Семенович в своих обращениях к злопыхателям, призывает их прекратить пересчитывать ее подбородки наконец-то заняться собственной жизнью.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Семенович напугала фанатов странным поведением.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Семенович получила травму во время передвижения по лестнице.

Напоминаем, что Анна Семенович рассказала поклонникам о том, что у нее начались проблемы со здоровьем.