Певица Лолита Милявская давно и прочно вошла в список знаменитостей, которые без стеснения демонстрируют недостатки своей фигуры. Артистка не раз признавалась, что ей нет дела до колких замечаний злопыхателей и она считает себя привлекательной дамой вопреки всему.

К примеру, на днях в своем микроблоге Лолита Милявская разместила видео, записанное во время отдыха на пляже в Дубае. Артистка преподнесла фолловерам уроки правильного позирования перед камерой и не преминула похвастаться заметно постройневшими формами. Свой look Лолита Милявская дополнила соломенной шляпкой и солнцезащитными очками в крупной квадратной оправе.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес звезды и засыпали ее вопросами о талисмане, который она носит на шее:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Лолита Милявская вплотную начала работать над собой после развода с пятым супругом – Дмитрием Ивановым. Когда всплыла правда о том, что возлюбленный старательно «наращивал рога» известной исполнительнице, разразился скандал, за которым последовало громкое расставание.

Артистке непросто далось публичное выяснение отношений с экс-супругом, но спустя время она сразила публику наповал изменившимся внешним видом и привлекательной фигурой. Также она сменила имидж и сделала новую прическу, избавившись от контрастных длинных локонов.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев позировал на фоне необычной локации и записал обращение к другу.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова развлекалась в компании трех импозантных мужчин в необычных нарядах.

Напоминаем, что в сеть слили посленовогоднее фото Аллы Пугачевой.