Популярный российский исполнитель Леонид Агутин опубликовал в своем микроблоге фото, на котором показал, как выглядит после бурных новогодних празднований. Артист удивил фолловеров поэтическими способностями и щетиной на лице.

Музыкант вдался в философские размышления на тему «похмельного бытия» и обратился к подписчикам с просьбой не осуждать его за внешний вид, поскольку ему «простительно». В комментариях к посту подписчики оценили и литературный талант Леонида Агутина и его стремление быть ближе к народу, после бурных торжеств.

Некоторые их гостей страницы поинтересовались у музыканта, как выглядит в этот непростой праздничный период его супруга – Анжелика Варум, но ответа не получили. Особо внимательные фолловеры рассмотрели на заднем фоне кукол, которых сравнили с теми, которые используются в магии вуду...

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Агутин и Варум до определенного момента считались одной из образцово-показательных пар на просторах современного российского шоу-бизнеса. Но затем в сеть просочились кадры, на которых певец выходил из увеселительного заведения под руку с молодой поклонницей, и их дальнейшее общение явно не ограничилось автографом.

Тогда Леонид Агутин признал, что совершил проступок и поставил под угрозу свою семейную идиллию, но жена нашла в себе силы просить его. Более того, Анжелика Варум по сей день воздерживается от комментариев по поводу той ситуации и невозмутимо делает вид, что у них все в порядке.

Ранее "Hyser" писал о том, что новое фото Наташи Королевой удивило фанатов и вызвало бурную реакцию в сети.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали посленовогодний снимок Аллы Пугачевой.

Напоминаем, что в сети показали, как Кристина Асмус оторвалась в новогоднюю ночь.