Новое фото одной из самых популярных пар российского шоу-бизнеса Игорь Николаев и Юлия Проскурякова покорило соцсети. В сети обсуждают кадр, на котором звездное семейство запечатлено во время катания на лыжах со счастливыми улыбками на лице.

Не секрет, что когда музыкант публично представил Юлию Проскурякову, которая младше его на 23 года, в качестве своей возлюбленной, то в сети поползли слухи, что он просто нашел замену Наташе Королевой. «Диванные эксперты» моментально нашли сходство между бывшей и нынешней избранницей Игоря Николаева, но сама сам исполнитель с иронией реагирует на подобные комментарии.

Впервые они встретились в 2005 году на сольном концерте Игоря Николаева в Екатеринбурге (РФ), а спустя время между ними закрутился роман. Вместе звездная чета уже более 10 лет и воспитывают дочь Веронику, с которой, по рассказам инсайдеров, проводит практически все свободное время.

Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой и дочерью Вероникой. Фото: Instagram

При этом жена артиста продолжает достаточно активно заниматься творческой деятельностью, а также с завидной периодичностью поддается критике хейтеров за свой лишний вес. Юлия Проскурякова питает слабость к коротким нарядам, в которых невооруженным взглядом видно, что она позволяет иногда забывать о фигуре.

Сама артистка спокойно реагирует на критику и невозмутимо пополняет свой микроблог постами с зашкаливающим уровнем милоты:

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев. Фото: Instagram

Юлия Проскурякова. Фото: Instagram

Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой и дочерью Вероникой. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что супруга Игоря Николаева удивила соцсети пикантным образом и вызвала шквал восторженных комплиментов.

Также наш портал рассказал о том, что супруга Игоря Николаева похвасталась соблазнительным нарядом.

Напоминаем, что Игорь Николаев удивил поклонников странными развлечениями в банном халате.