Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в очередной раз удивила поклонников своей внешностью, представ перед ними без единой морщинки.

Алла Борисовна встретилась с экс-солисткой группы "Пропаганда" Викой Ворониной в Барвихе, где они посидели в ресторане и пообщались.

После публикации новых снимков, поклонники творчества Пугачевой восхитились ее внешнему виду. Она предстала в легкой и удобной одежде, которой в последнее время отдает свое предпочтение. А образ завершила стильным трендовым аксессуаром в виде красной маски.

Вика Воронина также примерила черную маску под черный наряд, подчеркнув талию узким поясом.

"Дорогая Алла Борисовна @alla_orfey Благодарю Вас за такую интересную, содержательную встречу! ❤️ Вы даёте мне возможность двигаться дальше! Ваша помощь и поддержка незаменимы! Благослови Бог Вас и вашу семью❤️🙏🏻" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала Воронина в своем Instagram.

Поклонники отметили, что Алла Борисовна выглядит, как ровесница своего супруга Максима Галкина, а также написали, что певице очень идут ровные волосы и с ними она выглядит моложе.

"Очень красивая, ухоженная женщина. Молодец, на всех пофиг, моложе муж да и фиг на всех👍", "Я ни разу не слышала,чтобы Алла Борисовна говорила о ком -то гадости. Уймитесь же вы все. У неё дети,семья и ей точно не до вашей помойки изо рта и пера.", "Как же хорошо с такой прической Аллочке. Молодит и креативит", "Аллу Борисовну,вообще, не узнать!?Такая молодая.👏", "Обожаю Аллу Борисовну...но , зачем такой фотошоп?Она всегда прекрасна!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написали под фото фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/alla_pugacheva_forum

Скриншот комментариев, instagram.com/alla_pugacheva_forum

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева ошарашила поклонников лицом без макияжа - даже фильтры телефона не могут справиться с такой жутью.

Также "Hyser" сообщал, что в соцсети сравнили, как выглядела Алла Пугачева до и после пластических операций.

Напомним, что в сети рассказали, как Алла Пугачева любила развлекаться на специфических вечеринках.