Певец Сергей Лазарев продолжает делиться с подписчиками своего микроблога фотоотчетами о том, как проходят его тропические каникулы. Из промозглой и заснеженной Москвы артист улетел в теплые края и теперь старательно заполняет фотогалерею в Instagram яркими кадрами.

На одном из таких снимков Сергей Лазарев предстал полуобнаженным и принял позу «лотоса». Максимальной эффектности картинке придали дождь и накачанное тело певца… Не секрет, что музыкант любит получать комплименты от ценителей не только своего таланта, но и красоты.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

А вот в шоу-бизнесовой тусовке уже который год шепчутся о том, что Сергей Лазарев имеет «нетрадиционную» ориентацию и питает слабость к представителям мужского пола. Более того, если верить слухам, то у музыканта были романы с коллегами по эстрадному цеху, а также несколько лет его «бойфрендом» был бизнесмен Дмитрий Кузнецов. С ним Сергей Лазарев решил строить кондитерский бизнес, но в конечном итоге, все закончилось тем, что «возлюбленные» не смогли определить, кто должен выплачивать долги, как оказалось, убыточного предпринимательского детища и сильно поссорились.

Затем летом прошлого года Сергей Лазарев был замечен на отдыхе на одном из элитных сочинских курортов в компании криптомиллионера Алекса Малиновского. Но сам артист подобную информацию о себе не комментирует, говоря о том, что счастлив и не желает впускать в свою жизнь посторонних людей.

Ранее "Hyser" писал о том, что архивное детское фото Сергея Лазарева умилило пользователей соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев опубликовал снимок с человеком, который дорог его сердцу.

Напоминаем, что Сергей Лазарев сделал странное признание и напугал поклонников мрачным внешним видом.