Актриса популярного российского комедийного проекта «Однажды в России» Яна Кошкина, которой приписывают роман с шоуменом Гариком Харламовым, похвасталась аппетитными формами.

Стоит отметить, что снимков, на которых артистка выглядит не соблазнительно или, например, скрывает декольте – в ее микроблоге очень мало. Яна Кошкина не скрывает, что к созданию ее идеальных форм приложил руку специалист по пластической хирургии и, вопреки хейтерским замечаниям, продолжает совершенствоваться.

По рассказам инсайдеров, между Яной Кошкиной и экс-супругом популярной актрисы Кристины Асмус – роман, который начался с их знакомства на одной из светских вечеринок. С момента развода Гарика Харламова со звездой фильма «Текст» прошло более полугода, но он по-прежнему не комментирует то, что произошло в его личной жизни.

Во время выступлений на сцене юмористического проекта «Comedy Club» комик с иронией отвечает на вопросы о своем расставании Асмус, а потому поклонники по сей день не знаю, что на самом деле послужило причиной краха их семейной идиллии.

И теперь стоит только Гарику Харламову появиться на публике в компании какой-либо привлекательной дамы, то ее сразу же называют его новой «пассией»… Справедливости ради стоит отметить, что Яне Кошкиной приписывают интрижку с еще одним знаменитым в мире шоу-бизнеса Гариком, но по фамилии Мартиросян.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что "любовницу" Харламова уличили в связи с Маратом Башаровым.

Также наш портал рассказал о том, что "любовница" Харламова была застукана с неизвестным молодым человеком.

Напоминаем, что Гарик Харламов удивил поклонников личным признанием.