В сети показали забавное видео, участие в котором приняло четыре кота.

Коты очень забавные животные и несмотря на свою врожденную лень могут насмешить любого человека. Больше всего они любят поесть и поспать. Но иногда эти животные могут неспешно прогуливаться по дому или квартире. На новом видео, которое появилось в сети, показаны четыре кота. Они, как участники какой-то бандитской группировки, куда-то направляются.

Сначала в кадре видно только троих котов. Но потом к ним присоединяется еще один белоснежный участник. Они очень уверенно идут в том направлении, которое известно только им.

"🤔Как думаете, куда это они путь держат?😁🤭", - поинтересовались авторы ролика в сети.

В комментариях пользователи стали высказывать свои предположения куда это они идут. Потому что тут вариантов может быть масса. Но многие сошлись на мнении, что они все таки держат путь к еде.

"Пока, пока, покачивая перьями на шляпах! Атос, Портос, Арамис и Д'артаньян!!!! 💓❤️👏, Наташу будить 😁, Банда идёт на кухню., 🐈👍🏻🔥💋❤️👏♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️Не важно,куда! Главное , как идут!!!!, Были бы голодные,бежали бы,наверное пакастить!!!😁👋, Бандитос-котитос!!!!😍😍😍😍, Такие мордастенькие все сладкие!!!! Прям в носики целовать!, Д'артаньян и три мушкитера🤣, Такие лапулечки, конечно же покушать!!!❤️, Меховая банда. На промысел.😻😍😻😍 красавцы!, Шарик наехал.....вот, братан на разбор ведёт😎, Эти красавчики шагают прямо ко мне., Пошли на деловые переговоры😽😂", - написали пользователи сети в комментариях.

К сожалению, так и не удалось выяснить, куда эти пушистые друзья шли.

Ранее Hyser писал о том, что горы бездыханных тел разбросало по улицам городов, новогоднее настроение сменилось трауром и скорбью.

Также писали, что эти коты-наглецы не усидели перед елкой, уморительные фото.

Напомним, что пес, обидевшись на хозяина, хлопнул дверью, в сети рыдают от смеха, видео.