Знаменитая российская актриса Анастасия Заворотнюк пропала из поля зрения публики более года назад и с тех пор у поклонников нет никакой достоверной информации о ее местонахождении.

Если верить рассказам инсайдеров, то звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с раком головного мозга и сейчас проходит очередной курс реабилитации. Супруг Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев наотрез отказывается давать комментарии по поводу того, что происходит в их семье, и единственной, кто общается с поклонниками является ее старшая дочь – Анна.

Так, на днях наследница Анастасии Заворотнюк разместила новый пост на своей странице в социальной сети Instagram, в котором похвасталась очередным стильным нарядом. Оригинальная расцветка шубы, некоторым пользователям соцсети, напомнила визуальные признаки кожного заболевания «витилиго». Не обошлось в комментариях к фото Анны Заворотнюк и без вопросов о том, как обстоят дела у ее именитой родительницы.

К слову, дочь недавно подтвердила то, что Анастасия Заворотнюк больна, но при этом не стала уточнять какие-либо подробности, отметив, что у них действительно наступили в семье непростые времена.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, как только в шоу-бизнесовом сообществе заговорили о том, что Анастасия Заворотнюк смертельно больна, то сразу же дали о себе знать "скрытые источники" и "очевидцы". Например, несколько сотрудников больницы, в которой артистка была прооперирована, были готовы продать уникальные фото Анастасии Заворотнюк на больничном ложе.

Ранее "Hyser" писал о том, что экс-супруг Заворотнюк и его новая возлюбленная срочно госпитализированы.

Также наш портал рассказал о том, что инсайдерские снимки Анастасии Заворотнюк взбудоражили общественность.

Напоминаем, что дочьАнастасии Заворотнюк рассказала правду о матери.