Традиционно каждый год в новогоднюю ночь президенты стран подводят итоги уходящего года и поздравляют граждан с наступающим новым годом.

И встреча Нового 2021 года не стала исключением. Но на одном из российских каналов что-то пошло не так. Глава страны Владимир Путин появился на экранах калининградцев, но с половиной головы.

Правительство канала сказало, что причиной инцидента стал технический сбой и пообещал наказать всех тех, кто был причастен к этому, пишет Телеграм-канал "Инсайдер".

Фото, Телеграм-канал Инсайдер

Фото, Телеграм-канал Инсайдер

"Пока в Украине сливали обращение Зеленского, в России - "отрезали" Путину голову.

Сделал это местный канал Калининграда. Умельцы показали новогоднее обращение Путина, обрезав ему половину головы. Канал назвал причиной инцидента технический сбой и пообещал «наказать виновных».

Кстати, по имеющейся информации, обращение Зеленского раньше времени слили представители одного из украинских телеканалов", - пишет канал, уточняя, что в это время обращение украинского президента Владимира Зеленского было показано раньше положенного времени на одном из украинских телеканалов.

Фальстарт с публикацией поздравления президента произошел, пожалуй, впервые в истории Украины. Кто опубликовал ролик первым выяснить так и не удалось – известно только, что он появился в сети около 20:00.

Напомним, что президент Зеленский во время своего новогоднего поздравления заявил, что хочет объявить о наступлении мира непосредственно во время посещения Донбасса и Крыма. В конце своего обращения он перешел на русский язык и, обратившись к жителям оккупированных территорий, предложил им перевести часы на час назад для того, чтобы "быть с Украиной".

Ранее "Hyser" писал о том, как президент Зеленский и его семья готовятся к встрече Нового года, в сеть попали снимки.

Также "Hyser" сообщал, что Владимир Зеленский срочно обратился ко всей нации и рассказала о том, насколько важна вакцинация.

Напомним, что Владимир Зеленский подписал судьбоносный закон для всей Украины.