Андрей Разин рассказала правду, кто на самом деле ведет страницу Юрия Шатунова.

Оказывается, что многие поклонники даже не догадываются о том, что на самом деле страницу певца Юрия Шатунова ведет не он сам. Напомним, что Юрий Шатунов прославился благодаря своему участию в группе "Ласковый май". После он покинул ее и начал сольную карьеру. А вот продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин не очень благосклонно воспринял такую инициативу Юрия и теперь запрещает ему петь песни группы.

Между ними теперь идет судебные разбирательства. На своей странице в социальной сети Разин решил рассказать о том, что страницу Шатунова ведет не он сам. Это делает его поклонница.

"Многие спрашивают, сам ли я веду Instagram или, как сделал директор Шатунова Аркадий Кудряшов, нанял фанатку, которая ведёт страницы Юры в «Одноклассниках», Instagram, а также ВКонтакте и на YouTube. Она от имени Юры общается с его поклонниками и отвечает на их комментарии. Я, в отличие от него, сам веду свой Instagram и не доверяю никаким фанаткам свое мнение. А то, что бедные люди думают, что они общаются с Юрой Шатуновым через его соцсети - это конечно неправда. Они общаются с обыкновенной фанаткой, которая за это получает заработную плату, а Кудряшов наставлят ее, как с ними общаться, потому что она ничего не знает о жизни Юры Шатунова и группы «Ласковый май»", - рассказал откровенно Андрей Разин.

К слову, такая информация многих повергла просто в шок. Так как они не могли даже догадываться об этом. Теперь многие разочарованы в том, что их обманули. Ведь они думали, что общаются с самим Шатуновым. Но єто оказалось далеко не так.

Ранее портал Hyser писал о том, что Юра Шатунов вышел на сцену в состоянии аффекта.

Также писали, что Андрей Разин рассказал о здоровье Юрия Шатунова.

Напомним, что Шатунов надел вышиванку и отрекся от "Ласкового мая", Разин не простит.