Украинская ведущая Леся Никитюк показала игривые фото с экс-участницей проекта "Холостяк".

Украинская ведущая и комик Леся Никитюк не стоит на месте и активно занимается развитием своей карьеры. У нее есть несколько своих проектов. А также она принимает участие в качестве приглашенного гостя во многих других программах. А не так давно она вообще была никому не знакома. Но благодаря своему таланту и харизме Леся смогла достичь больших высот. И пока останавливаться она не собирается.

Многие поклонники восхищаются ее чувством юмора и легкостью. Ведь любую ситуацию в жизни она может преподнести так, чтобы все смеялись и веселились. За это ее и любят. Кроме того Леся очень красивая и привлекательная девушка. И многие поклонники вообще не понимают, почему она до сих пор не замужем. О своей личной жизни Никитюк вообще не любит говорить.

Только несколько раз за все это время она вообще хоть как-то комментировала свою личную жизнь. Но несмотря на это она активно занимается своей внешностью. В частности, Леся регулярно посещает спортивный зал.

А на своей странице в социальной сети она делится новыми фото и видео. На этот раз она показала соблазнительное фото с экс-участницей проекта "Холостяк" Леей Ли. Обе девушки позируют перед зеркалом и показывают свои языки.

На Никитюк было надето белое платье с бахромой, которое отлично подчеркнуло все прелести фигуры девушки. Она улыбается и смотрит на экран своего телефона. Лея тоже позирует в белой одежде. Вероятнее всего, что такое необычное фото было сделано перед их очередным выступлением.

Леся Никитюк показала необычный снимок, фото: скриншот

Ранее портал Hyser писал о том, что Леся Никитюк впервые открыла занавес в свою личную жизнь, так как он, Никитюк еще никто не лизал.

Также писали, что Никитюк неудачно присела и засветила "хлопушку" в экстрим-мини.

Напомним, что Леся Никитюк в розовом платье забыла про нижнее белье.