Появилась фотография с Катей Осадчей, на которой та предстала в роскошном платье с глубоким декольте. Она опубликовала снимок в своём Instagram.

Екатерина Осадчая, являющаяся украинской журналисткой, телеведущей и моделью, пользуется довольно большим спросом в Украине. Она снискала изрядную долю популярности благодаря программе «Светская жизнь», которую она вела на телеканале «1+1».

Знаменитость посвящала себя работе уже с 13-летнего возраста, ибо она была связана с модельным бизнесом в Западной Европе, но уже в совершеннолетнем возрасте она вновь оказалась в Украине. Сейчас ей уже 37 лет, поэтому Катя Осадчая является зрелой женщиной и, по всей видимости, настоящей хозяйкой в своём доме.

В частности, она решила поделиться с подписчиками интересным снимком, на котором она запечатлена в платье с оригинальным узором, открытым декольте, а также на её лице отсутствует всякий макияж, что подчёркивает естественную красоту телеведущей. В руках она держит приготовленное блюдо, с которым встречала гостей в преддверии праздников.

«Первые праздничные застолья 😇 а теперь надо изобрести срочно рецепт, как есть и не толстеть 😊», – подписала снимок Катя Осадчая.

Модель имеет многих поклонников как в жизни, так и в социальных сетях, а поэтому нисколько не удивляет, что публикация привлекла внимание многих пользователей Instagram, поделившихся своим интересным мнением в комментариях (пунктуация и орфография авторов сохранены):

- «Красавица, кажется Вам это не грозит!» (видимо, речь идёт о наборе лишнего веса – «Hyser»);

- «Фантастическая женщина, и красавица и хорошая хозяйка и лучшая ведущая. Счастья, здоровья и такого же оптимизма на целый грядущий год❤️❤️❤️»;

- «Платье, просто невероятная !!!!! Наши талантливые дизайнеры! 😇❤️👍🔥»;

Ранее «Hyser» писал о том, что Тина Кароль удивила своих поклонников пикантной выходкой.

Также наш портал сообщал, что Ксения Мишина пожаловалась на трудности жизни с Эллертом.

Напоминаем, что Ани Лорак накрыло гнетущей скорбью из-за смерти близкого человека.