В середине лета актер Павел Прилучный развелся с супругой Агатой Муцениеце, и, несмотря на то, что артисты не вместе уже около полугода, поклонники не прекращают обсуждать их отношения.

Так, по информации инсайдеров, звезда сериала «Мажор» встречается с «папиной дочкой» Мирославой Карпович. Вместе они были замечены на отдыхе, но свои отношения по сей день не комментируют. Недавно Павел Прилучный был госпитализирован, после драки в одном из ночных клубов Калининграда. Артист вступил в конфликт с владельцем заведения и в итоге оказался в больнице.

В своем микроблоге артист не стал делиться подробностями произошедшего, а вместо этого продолжил публиковать посты, хвастаясь творческими достижениями.К примеру, свою новую публикацию Павел Прилучный дополнил видеороликом, в котором за считанные минуты перевоплотился в героя, как показалось пользователям сети, еврейской национальности.

Не трудно догадаться, что некоторые из фолловеров, продолжили развивать эту тему. Они намекнули на то, что в скором времени Павел Прилучный может признаться в том, что сделал обрезание…

К слову, в одном из недавних интервью экс-жена Павла Прилучного Агата Муцениеце призналась, что его агрессивность в отношении других людей до определенного момента ей нравилась. Но так было до тех пор, пока она не ощутила агрессию в адрес себя. Как известно, однажды Агата Муцениеце записала видеоролик, в котором со слезами на глазах призналась, что муж избил ее и вместе с детьми выгнал из дома. Правда, спустя время артистка все же пояснила, что чересчур эмоционально отнеслась к выходке супруга.

Ранее "Hyser" писал о том, что Агата Муцениеце призналась в отвратительной привычке Павла Прилучного.

Также наш портал рассказал о том, что Гарик Харламов раскрыл причины своего расставания с Кристиной Асмус.

Напоминаем, что Филипп Киркоров удивил поклонников заявлением о том, как пройдут похороны Николая Баскова.