Стало известно, о покушении на российского президента Владимира Путина, которое предсказала Ванга. Оказывается, совершить попытку убийства на главу Кремля могут уже в 2021 году.

Об этом сообщает weekend.

Несмотря на то, что слепая провидица умерла больше двадцати лет назад, ее предсказаниям верят до сих пор. Как выяснилось, она ослепла в детстве во время песчаной бури — именно тогда у нее и открылся дар предвидения.

Многие ее предсказания сбылись, даже в 2020 году, например, провидица предрекла болезнь Дональда Трампа — осенью этого года американский президент заболел коронавирусом.

По словам болгарской провидицы Ванги человечество в 2021 году ждут более тяжелые времена, чем в 2020.

Непосредственно перед своей смертью в 1996 году, Ванга предсказала, что в 2021 ученым удастся изобрести средство для лечения рака. Она также предвидела в следующем году атаку исламистских экстремистов на Европу химическим оружием.

Ванга предрекла покушение на Владимира Путина, скриншот видео www.youtube.com

Кроме того, она утверждала, что в 2021 году на Владимира Путина будет совершено покушение. Однако, сказать, что предсказания точно касались Путина нельзя, так как в последние годы жизни Ванги, Путин служил в ГДР сотрудником контрразведки и КГБ.

Ванга также предсказывала, что мир будет страдать от катаклизмов и больших потрясений. Она также предрекла то, что у людей поменяется сознание. Самым странным предсказанием стало то, что в 2021 году «дракон одолеет человечество». Правда, пока еще никто не разгадал, что это может быть.

Люди, которые верят словам Ванги, говорят что 85% ее предыдущих предсказаний сбылись. Однако, толковать ее слова можно по-разному.

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что офицер ВМС США в отставке Гарри Табах заявил, что все указывает на то, что российский лидер Владимир Путин готовится к отставке.

Также портал писал о том, что президент Зеленский признался, почему больше не созванивается с Путиным.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что в сети давно ходят слухи о том, что якобы настоящего Владимира Путина уже давно нет в живых.