Жена покойного певца Михаила Круга Ирина показала соблазнительное фото.

После того как Ирина потеряла своего мужа Михаила Круга она тоже решила заняться концертной деятельностью. Она также выступает в стиле шансон и стоит сказать, что за последнее время смогла завоевать внимание и любовь тысяч поклонников. Хотя свои первые шаги на сцене она делала еще при живом муже. Но тогда все внимание было приковано к Михаилу, потому что он уже имел популярность.

На своей странице в социальной сети Ирина часто делится со своими поклонниками новыми фото и видео. На этот раз она решила показать своего домашнего любимца маленькую собачку по кличке Жорик. Певица держит своего мохнатого друга на руках. На ней надето нежное платье коричневого цвета в белый горох. Стоит сказать, что певица отлично выглядит и сильно изменилась после кончины мужа.

В первую очередь она сменила цвет волос. Потому что ранее была знойной брюнеткой, а сейчас стала блондинкой.

"Наш Жорик )", - подписала новый кадр певица.

Поклонники также пришли в полный восторг от такого снимка.

"Восхищаюсь, Вами!!! ❤❤❤❤❤, Одна,краше другой♥️🤗, Миленькая 🤗🤗🤗, Какая ж вы красавица!!!!! И столько Позитива и добра от вас ! ❤️, Красивая, весёлая, нежная, талантливая Ириночка, Какая вы красивая, и молодая😍 люблю вас❤️, Давно меня здесь не было! Ирина Викторовна! Ну какая же вы красивая. Мечта с вами и Сашей сделать селфи.❤️, Жорик шоколадка😍, Не реально добрейший светлая искренняя и очень очень ❤️, Какая вы милая,красивая,талантливая!Очень уважаю ваше творчество!Успехов вам во всем!👏👏👏🔥😚", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Ирина Билык показала фото себя молодой, так изуродовать физиономию еще надо постараться.

Также писали, что Филипп Киркоров напугал поклонников своей дикой выходкой.

Напомним, что в сети всплыло тюремное фото Аллы Пугачевой, отмазаться не удалось.