Скандальный российский продюсер Бари Алибасов продолжает доказывать подписчикам своего микроблога, что мудрость не всегда приходит с возрастом… Шоу-бизнесовый деятель, попробовавший на вкус жидкость для прочистки труб «Крот», около месяца назад сообщил, что встретил новую любовь и готовится стать отцом.

Пассией 74-летнего Бари Каримовича стала массажистка и танцовщица по имени Виктория, которая младше его почти на 40 лет. Молодая избранница в одном из интервью призналась, что познакомилась с Алибасовым случайно, но «искра» между ними пролетела практически сразу.

И теперь влюбленный артист активно доказывает публике, что счастлив в новых отношениях: «Я люблю! Скоро у нас будет ребенок! Не знал, что в 73 любить можно сильнее и ярче, чем в 17…». Чтобы оправдать надежды Виктории Бари Алибасов недавно переборщил со средством для повышения потенции и в итоге оказался в больнице, но, судя по всему, артист не планирует останавливаться на достигнутом.

В одной из публикаций в своем микроблоге звезда ТВ и провокационных ток-шоу показал дом, в котором обитает вместе с возлюбленной и похвастался еще одной «дамой сердца». Как выяснилось, Бари Алибасов питает страсть не только к молоденьким девушкам, но и к экзотическим животным. Артист пояснил: «Обезьяна – друг человека! Знакомьтесь, яванская макака Маша! Обезьяна в доме – это здорово!».

В комментариях к посту гости страницы Бари Алибасова не скупились на креативные замечания:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Бари Алибасов и его молодая любовница рассказали о ребенке.

Также наш портал рассказал о том, что Бари Алибасов ошарашил соцсеть пикантным видео.

Также наш портал писал о том, что в сеть попало видео из личного архива Бари Алибасова.