Именитая российская исполнительница Надежда Бабкина удивила гостей своей страницы в социальной сети Instagram странным фото. Артистка, недавно перенесшая серьезное заболевание, заставила обсуждать ее состояние здоровья из-за попытки сделать необычный кадр.

Так, в микроблоге Надежды Бабкиной появился снимок, на котором она запечатлена в лифте. Казалось бы, что не обычного в обычной поездке в подъемнике? Но для максимальной эффектности кадра артистка позировала не стоя, а сидя на полу с выражением вселенской задумчивости на лице. Надежда Бабкина нарядилась в стильный черно-красный наряд, который дополнила массивными украшениями на шее и руках. Традиционная часть образа - очки в черной оправе.

А в подписи к кадру артистка отметила, что порядком устала, а потому решила отдохнуть при первой же возможности: «К концу насыщенного рабочего дня в лифте едешь не стоя, а сидя!». В комментариях к посту одни фолловеры осыпали знаменитость комплиментами, другие – раскритиковали за нелепое поведение и привлечь внимание к своей персоне таким необычным способом. Не секрет, что арстика активно пользуется достижениями пластической хирургии, а потому демонстрирует лицо с тщательно "замаскированными" возрастными изменениями.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева взбудоражила сеть провокационным фото и вызвала бурную реакцию у пользователей соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова надела нижнее белье и решила похвастаться стройной фигурой.

Напоминаем, что Лариса Долина с глубоким декольте возмутила соцсети странным видом и нескромным поведением.