Наступающий 2021 год по Восточному Календарю будет годом Белого Металлического Быка. Многие стремятся задобрить символ приходящего года. Важно правильно накрыть стол и подать угощения по вкусу Быка. Не менее важно правильно нарядить главный символ Нового Года - елку. Давайте разберемся, как лучше украсить елочку к Новому 2021 году. Ведь некоторые украшения лучше не доставать из коробки.

Об этом пишут "Вести-UA.NET".
На Востоке существуют устоявшиеся приметы, как следует встречать год Белого Металлического Быка. Так рекомендуется крайне осторожно выбирать игрушки на новогоднюю елку.

2021 год Белого Быка, фото: скриншот You Tube

Знатоки дали свои рекомендации, чем и как следует украсить елочку в этом году.

Цвет игрушек

Чтобы разобраться в этом вопросе следует вслушаться в полное название символа наступающего 2021 года. Белый Металлический Бык ожидаемо благосклонно отнесется к украшению елочки в белом цвете. Уместны будут и серебристые оттенки.

Елочные игрушки, фото: скриншот You Tube

Но подойдут и украшения выполненные в сером, бежевом и золотистом цветах.

Серьезный энергетический конфликт может возникнуть при украшении елочки черными, коричневыми и красными игрушками. Что бы не растерять удачу и задобрить быка следует избегать этих оттенков в украшениях.

Форма игрушек

Специалисты утверждают, что в этом году лучше выбирать игрушки простой формы. Привычные всем круглые шары станут лучшим решением.

Елочная игрушка, фото: скриншот You Tube

А вот треугольные, квадратные и прочие игрушки с острыми углами могут раздражать Быка. Лучше отложить их для других лет.

Игрушки-талисманы

Любимые на Востоке Драконы и Фениксы являются яркими представителями Огня. И хоть на Востоке этих герое очень почитают Металлического Быка ими лучше не злить.

Талисман года, фото: скриншот You Tube

Наиболее уместными в этом году на елке будут сам бык, лошадь, собака и змея. Изображение или фигурка Быка притянет благополучие и позитив не только на праздники, но и на весь год.

Гирлянды

Привычные многим разноцветные гирлянды - не лучший вариант в этом году. Лучше выбрать украшение с белыми огоньками.

Многие вешают гирлянды по спирали или по кругу, но в этом году лучше выбрать вертикальный вариант развешивания гирлянды.

Так как Бык уважает минимализм, то в этом году уместно украсить елку или только гирляндами, или только игрушками. Важно визуально не перегрузить елку.

Не стоит украшать спиральными гирляндами, фото: скриншот You Tube

Ранее Hyser писал, диетологи рассказали, как правильно употреблять мандарины.

Также портал писал, что синоптики на Новый Год прогнозируют тепло.

Напоминаем, астрологи рассказали у кого в 2021 году сбудутся мечты.