Анна Седокова поделилась очередным откровенным фото на своей странице в Instagram.

Артистка из тех знаменитостей, кто гордится своими формами и не стыдится выставлять их напоказ. Собственно, и показать 38-летней исполнительнице есть что, ведь она является обладательницей роскошных форм, хоть выносила и родила троих детей. В связи с этим, Анна Седокова смело демонстрирует свое тело и на этот раз показала свою упругую гордость в мини-шортах.

Аня Седокова без штанов засветила гигантский попендер, фото: YouTube

Соответствующий провокационный кадр Седоковой опубликовала Dj Анастасия Кумейко в Instagram. Стоит отметить, что на опубликованной фотографии певица предстала перед камерой в экстра-мини шортах и джинсовой кофте, делая акцент на своих идеально загорелых ногах. Образ красотка дополнила эффектной шляпой и туфлями на каблуке.

Поклонники знаменитости, к сожалению, не смогли высказать свое мнение об этой фотографии, поскольку она была опубликована в карусели Stories. Между тем, такое откровенное фото Кумейко выставила в своем Instagram не просто так, а по случаю Дня Рождения Анны Седоковой, ведь вчера, 16 декабря, артистка отпраздновала свое 38-летие.

Скриншот из Instagram

Помимо Анастасии Кумейко с этим важным днем Седокову поздравили и ее родные. Таким образом, ее муж Янис Тимма, дочь Алина и сын Гектор подготовили сюрприз для знаменитости. Они украсили всю спальню Анны воздушными шариками и посланиями с теплыми словами.

От трогательного поздравления родных певица осталась в восторге и все сняла на телефон, после чего опубликовала соответсвующее видео в своем Instagram.


Ранее Hyser писал, что Седокова, подняв ногу, засветила свою гладкую "лепешку".

Также наш портал сообщал, что Анна Седокова вновь спровоцировала слухи о своей беременности.

Напоминаем, что Сергей Лазарев раскрыл пикантную деталь своей интимной жизни.