Филиппа Киркорова застали в компании двух обворожительных красоток.

Король поп-эстрады не перестает удивлять новыми композициями с молодыми исполнителями, в том числе с Давидом Манукяном, известным как DAVA. Судя по всему, без эпатажа Киркоров не может и снова готовится сразить публику наповал. Появилась информация, что певец совместно с другими звездами готовит сюрприз своим фанатам, пишут росСМИ.

Филипп Киркоров уединился в гримерке с Бузовой, фото: YouTube

Собственно, сам Филипп Киркоров заинтересовал пользователей своей новой публикацией в Instagram. Дело в том, что певец опубликовал серию фото, на которых предстал в компании таких известных артисток как Ани Лорак и Ольга Бузова. При этом исполнитель, как и его гости, запечатлен в разных красивых образах.

Отдельного внимания достойно фото, на котором Киркоров приобнял Лорак и Бузову. На этом снимке он изображен в белой кофте с золотой вышивкой. А вот Ани Лорак предстала перед камерой в черном костюме с золотыми пуговицами, а Бузова - в коротком кружевном платье, которое слегка просвечивается.


Пользователи были рады увидеть такой чудесный состав на одном фото и с нетерпением ждут обещанного сюрприза. Правда не все были рады видеть Ольгу Бузова в этой компании, но большинство отметили, что она все-таки красотка.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Лорак из ванной показала, какой частью тела "кормит" Филиппа Киркорова.

Также наш портал сообщал, что Филиппа Киркорова поймали за "шалостями" с молодым мальчиком.

Напоминаем, что Ани Лорак показала нового любовника и спровоцировала волну слухов.