В сети разгорелась настоящая битва между двумя талантливыми украинскими певицами Тиной Кароль и Олей Поляковой. Фанаты стали сравнивать образы звездных красоток.

Фотоколлаж опубликовали на фан-странице tinakarol_fantina в Instagram.

Поклонники сравнили фотографию Тины Кароль, сделанную в 2019 году и фотоснимок Оли Поляковой, который она опубликовала совсем недавно.

Тина в кадре, как всегда, очень нежная и чувственная. Косметики на ее лице минимум, а шею украшает маленькая аккуратная цепочка с кулоном.

Оля Полякова же предстала в довольно эпатажном образе. На ее шее висят крупные металлически цепи, руки она также украсила массивными браслетами и кольцами. Макияж у знаменитости невероятно яркий и вызывающий. А из-под полотенца на голове выглядывают ярко-желтые пряди.

Скриншот с instagram.com/tinakarol_fantina/

Многие пользователи сети отметили, что сравнивать этих двух звезд некорректно, так как они совершенно разные: Кароль более естественная, а Полякова дерзкая.

"Две разные девы. Кароль-нежность, женственность, романтизм. Полякова-страсть, секс, буря. Разные, но безупречные обе"; "Все равно у каждой свой образ, вроде и задумка одинаковая, но воспринимается по-разному. Главное, что обе красотки", - пишут пользователи.

Комментарии. Скриншот с instagram.com/tinakarol_fantina/

Комментарии. Скриншот с instagram.com/tinakarol_fantina/

Комментарии. Скриншот с instagram.com/tinakarol_fantina/

Комментарии. Скриншот с instagram.com/tinakarol_fantina/

Стоит отметить, что это не впервые, когда образы Оли Поляковой и Тины Кароль совпадают. Ранее они появились в похожих латексных платьях на одном из светских мероприятий. Правда, Кароль была в черном, а Полякова - в белом.

Тина Кароль и Оля Полякова. Фото с соцсети

Ранее "Нyser" писал о том, что Оля Полякова в концертном костюме опубликовала пикантное видео со спортзала.

Также наш портал сообщал, Тина Кароль поразила своих поклонников новыми фото, на котором позирует у холодильника.

Напоминаем, Оля Полякова резко раскритиковала ведущую Олю Фреймут за ее советы.