Сергей Безруков показал себя в необычном амплуа.

Сергей Безруков, который стал главным героем сериала "Бригада", продолжает активно заниматься своей карьерой. Сейчас он в основном играет на сцене театра. Но каждый его выход к зрителю становится праздником. В связи с карантином многие спектакли приходится переносить, но актеры не унывают и продолжают нести свое творчество в массы.

На своей странице в социальной сети Безруков решил показать фото, на котором позирует как раз во время своего спектакля в театре. На нем он одной рукой держит картину прекрасной девушки ниже своего пояса. Выражение лица актера говорит, что он чем-то очень расстроен.

"Все ближе и ближе премьера!!! 11 декабря - уже послезавтра! Ещё раз напоминаю, что у нас будет прямая трансляция премьеры на сайте Губернского театра. А сегодня я - в программе "Главная роль" на канале Культура, начало в 19.45", - подписал снимок Сергей Безруков.

Стоит сказать, что многие актеры оценили такой сценический образ Сергея Безрукова.

"Уже совсем скоро 🤗Я давно ничего ТАК не ждала)) фото интересное, интригует😉👍Вечер пятницы обещает быть особеным)... 🌹, Какой красивый портрет Карины😍, Фото потрясающие! Энергетика бьёт через экран! Пин код приобретен, огромное спасибо, Сергей Витальевич, за возможность увидеть премьеру! А сегодня конечно будем смотреть "Главного героя" с Вами! Удачи и реализации всего задуманного Вам, Сережа!❤️❤️❤️,
Обязательно будем смотреть. На самом большом телевизоре в нашем доме😊, 👍👍👍классное фото👌Вас не узнать, Сергей Витальевич😎😎😎", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Сергей Безруков закрутил роман с известной актрисой.

Также писали, что Вдовиченков из "Бригады" отек до неузнаваемости, Фил совсем уже старец.

Напомним, что Александр Петров шатался на людях в неадекватном состоянии, поклонники исподтишка засняли.