Многим, уже кажется, что Владимир Путин находится на посту президента Российской Федерации уже целую вечность. Срок его пребыванием у власти сопоставим с периодом правления Брежнева. Однако ничто не длится вечно, даже правление Путина.

Владимир Путин вскоре уйдет с поста, фото:from-ua.com

Об это пишет from-ua.com.

Популярный в России политолог, Валерий Соловей, прогнозировал, что находящийся уже 20 лет у власти Владимир Путин покинет свой пост президента Российской Федерации. Политолог убежден, что уход Путина будет не номинальным, а абсолютным. Господин Соловей убежден, что Владимир Владимирович не будет после этого проявлять на горизонте российской и международной политики.

Валерий убежден в том, что это случится очень скоро, буквально в 2020 году. И хотя сам Владимир Владимирович не планирует так скоро покидать власть, политолог считает, что Путину в этом помогут другие люди в Кремле, которые гораздо опаснее Владимира Владимировича.

Нужно отдавать себе отчет, что ничто не длиться вечно и все имеющее начало имеет и свой конец. Даже правление Путина. Более того, согласно традиции, это случится внезапно.

В своем интервью политолог озвучил свои предположения, что в 2022 году Владимир Путин навсегда покинет политическую арену.

Господин Соловей считает, что главная проблема в том, что у Путина нет преемника, впрочем, это проблема любого диктатора.

Владимир Путин смотрит на жизнь амбициозно, но трезво и прекрасно понимает, какие люди его окружают.

Также политолог убежден, что в кремле много людей гораздо опаснее действующего президента, однако назвать их имена отказался. Ведь риск, что им в коне концов удастся получить власть слишком велик.

Валерий Соловей убежден, что только присутствие Владимира Путина удерживает этих неназваных людей от того, чтобы заполучить власть. Ведь на их фоне действующий лидер России просто образец самоограничения и вершина интеллекта.

Нам остается лишь догадываться действительно ли дела обстоят именно так или же это очередное грубое подхалимство.

Напомним, у Путина признались в тайных переговорах с Зеленским.

Ранее Hyser писал, что Жириновский рассказал о смерти Путина.

Также портал Hyser писал, что вместо Путина президентом РФ станет мужчина с лицом женщины.

Подписывайтесь на наш Twitter.