В сети показали забавных карликовых телят.

На популярной странице про животных в социальной сети показали забавное видео. На нем запечатлены маленькие телята. И они маленькие не только из-за своего возраста, но и от природы. Это карликовая порода, которая сразу же привлекает к себе внимание. Ведь телята выглядят очень милыми. Они любознательно заглядывают в камеру, которая их снимает, чтобы что-то увидеть. При этом они совершенно не боятся людей.

Пользователи сети также пришли в небывалый восторг от такого видео. За короткий промежуток времени оно набрало мн6ого просмотров и отзывов. В комментариях пользователи сети восхищались этими милыми созданиями.

"Какие хорошенькие 🥰, если тебе понравилось видео поставь пожалуйста ❤️". - подписали авторы поста в социальной сети.

В комментариях многие написали о том, что даже не знали о существовании такой породы.

"Как такую красоту создала планета ну как 😍 но мы их употребляем в пищу . 😢 Вот это очень грустно, Какие они милые👏👏👏, Какая прелесть 😍 . Карапузики, Ну классные детки😍😍😍, Мишутки😂😂😍😍, Лапушки😊😊😊😊😘, Беломордашные бычки )) какая преоесть)), Ты меня снимаешь?😂, Какие классные.💖💖💖💖💖💖,
Маськи, впервые таких вижу. 😍, Какие они прикольные 😻😻, Красотище ! 👏🔥🙌❤️, Хорошенькие такие❤️, Ну какая красота,так и обняла бы😍, Какое двуличие в людях. Ой какие лапатули. Ой какие хорошенькие. А вечером можно два стейка из телятины молодой пожалуйста! Их убивают крамсают и режут для вот таких., Красавци🔥❤️❤️❤️😍😍😍❤️❤️, Матушки, какие славненькиелапочки💓", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что пес заснул в яме в забавной позе и стал звездой Сети.

Также писали, что эксперты рассказали, как избежать встречи с паукообразными и как поступить, в случае «укуса».

Напомним, что в Сети показали фото котиков в причудливых позах.