Сеть развеселил ролик, на котором отчаянный "заяц" покидает троллейбус необычным образом

Некоторых украинцев, похоже, совершенно не устраивает установленная на проезд в общественном транспорте цена, что побуждает их бороться с режимом, не оплачивать проезд и попадать в необычные ситуации. Подобное удалось запечатлеть на видеоролике, который на своей странице опубликовал заместитель директора КП "Черкассэлектротранс" Тарас Хвыля.

На видеоролике видно, как пассажир троллейбуса, который не смог предъявить билет по требованию кондуктора, решил не дожидаться приезда полиции, оттолкнул кондуктора и решил скрыться через форточку окна троллейбуса.

Безбилетнику на удивление легко удалось пролезть через окошко. Его побег сопровождался возгласами одной из пожилых пассажирок, которая сказала "Та не лезь". Успешно покинув транспортное средство, "заяц" посмотрел в окно, показал средний палец оператору и скрылся.

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине планируют значительно изменить правила бесплатного проезда в общественном транспорте для льготников, которых на сегодняшний день в Украине порядка 2 миллионов человек, уже не говоря об 11 миллионах пенсионеров. Вместо бесплатного проезда после предъявления соответствующего удостоверения в Минсоцполитики предлагают ввести выплаты.

О подобной инициативе в правительстве задумались еще в 2016 году, однако в тот момент идея монетизации льготного проезда поддержки не получила. Сейчас к этой теме решили вернуться во второй раз. Стоит, однако, отметить, что по итогам обсуждений в сети можно сказать, что украинцы и сегодня не слишком положительно относятся к подобного рода изменениям.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что мэр столицы Украины Киева Виталий Кличко заявил о продлении карантина и обозначил новые даты.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появилась информация о том, что украинцев начали массово проверять на предмет соблюдения правил карантина.

Также "Hyser" писал, что украинцев огорошили новостью о том, что государству сейчас просто нечем выплачивать больничные компенсации.