В центре Запорожья дорожную яму решили засыпать гипсовыми слепками человеческих челюстей

То, как в этом городе обычные медицинские работники косвенно помогли коммунальным службам в ремонте дорожного покрытия, можно рассмотреть на шокирующем видео, которое опубликовал в своем Instagram-аккаунте местный паблик "its_zp".

Именная яма. Фото: скриншот instagram.com/its_zp/
Именная яма. Фото: скриншот instagram.com/its_zp/

Самое забавное, что стоматологи даже не удосужились стереть имена своих пациентов, а несколько жителей Запорожья уже нашли свои фамилии. Таким образом, вполне можно предположить, что эта яма станет местной достопримечательностью, и все посетители стоматологической клиники могут считать дорожный дефект именным, так как косвенно приняли посильное участие в его устранении, оплатив услуги дантистов. Впрочем, запорожский паблик пошел еще дальше, и предложил заплатить 200 гривен лучшему комментатору, давшему название этому "челюстному перфомансу".

На данный момент короткий видеоролик просмотрело более 50 000 пользователей, и весомая часть комментариев показала, что даже в такой печальной ситуации, у украинцев сохранилось здоровое чувство юмора: "Да норм дорога там, зуб даю", "Водители, чьи зубы остались в этих ямах", "То самое чувство когда увидел дороги в Украине и отпала челюсть😂", "О, а вот и мой слепок нашёлся, 2 года искала мать его", "вы у меня землю жрать будете", "Безотходное производство. Стоматологи отремонтируют не только зубы.", "это все потому что дороги нам обходятся так же дорого, как и зубы))" и "Это остатки путешественников проезжавших когда либо по нашим дорогам."

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/its_zp/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/its_zp/

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что пасхальные яйца можно окрашивать не только луковой шелухой или пищевыми красителями.

Также ранее наш портал сообщал о том, что медицинские эксперты рассказали, какие продукты негативно влияют на уровень тестостерона.

А до этого мы рассказывали о том, что известный немецкий гастроэнтеролог предупредил, какие обычные продукты могут навредить организму человека.