Сеть насмешил пес, который заснул в яме в забавной позе

Заведя домашнего любимца можно раз и навсегда забыть о скуке и положить конец серым будням. Ведь именно домашние животные чаще всего стают героями забавных роликов, которые набирают в интернете миллионы просмотров и поднимают настроение каждому человеку. Так, в сети появилось видео, главным героем которого стал пес, заснувший в яме в забавной позе. Ролик опубликовали на странице Kirstin LaRoche в facebook.

Главным героем стал пес породы бульдог, который решил прилечь после тяжелой работы и уснул в яме в саду у дома. Четырехлапый устроился удобно на спине и крепко уснул. Хозяйка пса заметила, что питомец лежит на улице без явных признаков жизни и заподозрила неладное.

"Посмотрите на эту собаку. Я думала, что она умерла. Она спит в яме, которую сама и копала", - сказала девушка на видео.

Хозяйка решила постучать по окну, чтобы проверить все ли в порядке с собакой. После этого пес просыпается и меняет свою позу на еще более забавную. Далее любимец всеми силами начал выворачиваться, чтобы выбраться с ямы. В конце концов попытки увенчались успехом, и пес бежит к хозяйке.

Забавный пес покорил сердца пользователей сети, о чем свидетельствуют миллионы просмотров ролика.

К слову, домашние животные стают звездами сети не только случайно, но и, как оказалось вполне осознанно. На другом видео пес наблюдал за тем, как его хозяйка тренируется с обручем.

Как только девушка закончила тренировку домашний любимец подбежал и схватил зубами обруч. Четырехлапый со всей усердностью пытался повторить действия девушки и крутился с обручем в зубах вокруг своей оси. Со стороны это было похоже на какой-то причудливый танец, но хозяйке и пользователям сети очень понравилось.

Ранее портал Hyser сообщал, что в сети показали курьезные кадры с домашними любимцами, которые мешают работать своих хозяевам.

Также наш портал сообщал, что в сети показали забавные фото енотов, которые поднимут настроение.

Напомним, что в сети показали забавные снимки питомцев, которые подобно маленьким детям, не могут прожить и мгновения без своих любимых игрушек.