В одном из населенных пунктов Запорожской области пес обожает своего "железного друга"

О том, что собака по имени Джесси не только любит кататься на скутере хозяина, но и частенько остается самостоятельно охранять парковку и мотоцикл, пишет Telegram-канал "Мелитопольграм".

В частности, породистого песика заметили в трех метрах от городского парка Мелитополя, где в "кармане", предназначенном для парковки клиентов некоего заведения, беззаботный хозяин и оставил двух своих друзей, пока сам ушел погулять.

Пес на мото. Фото: t.me/melitopolgram_chat
Пес на мото. Фото: t.me/melitopolgram_chat

Пес на мото. Фото: t.me/melitopolgram_chat
Пес на мото. Фото: t.me/melitopolgram_chat

Как пишет очевидец событий: "Там на тротуаре даже самый широкий пройдет, а Джесси воспитана лучше, чем многие люди, браво!)".

Комментарии. Фото: скриншот t.me/melitopolgram_chat
Комментарии. Фото: скриншот t.me/melitopolgram_chat

Впрочем, такой "перфоманс" замечают не в первый раз. Не так давно, по улице Воинов - Интернационалистов сняли на видео этого же необычного пассажира на скутере. Хозяин также усадил Джесси транспортное средство. Судя по всему, собака постоянно путешествует по городу на мотоцикле, и можно без опасений предположить, что делает это она на постоянной основе.

Стоит отметить, что такая сомнительная прогулка верной четверолапой подруге явно в огромное удовольствие, но все же возникает большой вопрос, касающийся безопасности не только хозяина или собаки, но и всех окружающих. Все же, как бы ни было "правильно" воспитан домашний питомец с точки зрения хозяина, встреча с бойцовской породой, на которой постоянно отсутствует намордник, вряд ли вызывает положительные эмоции у прохожих.

Полное видео мотопрогулки доступно чуть ниже.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, чем, по мнению некоторых медицинских экспертов, может быть опасна такая обычная приправа, как молотый черный перец.

Также ранее наш портал сообщал о том, что журналист Дмитрий Гордон презентовал конфеты "птичье молоко" с нестандартным для его деятельности названием - "Гордон в Шоколаде".

А до этого мы рассказывали о том, что профессор гастроэнтерологии предупредил, чем опасно ежедневное употребление обычного горячего чая.