В сети смеются с забавных снимков котов, которые кусают всех и вся

Хоть коты и домашние животные, но по своей натуре они настоящие хищники. Нередко любимцы демонстрируют свой норовистый характер на самых хозяевах, но "жертвой" хвостатых может стать кто и что угодно. Предлагаем вам подборку забавных котов, которые в любой непонятной ситуации делают "кусь". Об этом пишет glavcom.ua.

Когда хозяин работает дома это настоящее испытание для этого кота. Он вроде бы так близко, но все же так далеко. Этот домашний любимец явно решил намекнуть хозяину, что с работой пора заканчивать и наконец то поиграть с ним. А не то следующий кусь придется не на ноутбук!

Кот. Фото: glavcom.ua
Кот. Фото: glavcom.ua

Коты также могут быть сладкоежками. Так, этот домашний любимец устроил настоящую охоту на пачку со сладостями, которые принесла хозяйка. На снимке заметно с каким усилием кот кусает упаковку в надежде добраться к заветному лакомству.

Кот. Фото: glavcom.ua
Кот. Фото: glavcom.ua

Всем известно, что вампиры это вымышленные существа, которых можно встретить разве что на телеэкранах или на страницах книг. Однако хозяин этого котика наверняка считает иначе. На снимке хвостатый аккуратно впил свои зубки в руку хозяина, который запечатлел ситуацию очень удачным кадром.

Кот. Фото: glavcom.ua
Кот. Фото: glavcom.ua

Когда в доме ставят елку, то в первую очередь это праздник для кота. Какой хвостатый удержится от соблазна залезть на праздничное дерево и свалить все игрушки. Этот домашний любимец пошел по другому пути и решил просто покусать елку.

Кот. Фото: glavcom.ua
Кот. Фото: glavcom.ua

От близких никогда не ожидаешь удара в спину, однако этот четырехлапый на фото решил сделать кусь другому коту. Для второго кота эта явно стало неожиданностью, о чем говорит его реакция. Но вполне возможно, что хвостатый нажил себе серьезного врага, который нанесет ответный удар, когда тот меньше всего будет этого ожидать.

Кот. Фото: glavcom.ua
Кот. Фото: glavcom.ua

Ранее портал Hyser сообщал, что в сети показали курьезные кадры с домашними любимцами, которые мешают работать своих хозяевам.

Также наш портал сообщал, что в сети показали забавные фото енотов, которые поднимут настроение.

Напомним, что в сети показали забавные снимки питомцев, которые подобно маленьким детям, не могут прожить и мгновения без своих любимых игрушек.