В Киеве заметили девушку, которая выгуливала на поводке поросенка

Порой люди не ограничиваются котиками, хомячками или собаками и заводят поистине необычных домашних любимцев. Одного из таких заметили на улицах Киева: девушка выгуливала на поводке свинью. Об этом пишет портал obozrevatel.

В субботу, 3 апреля в центре столицы заметили весьма необычную картину. Девушка выгуливала на поводке свинью. Хозяйка решила прогуляться с домашним любимцем по самым замечательным улицам центра города – Богдана Хмельницкого, Владимирской. День выдался очень теплым, однако свинку все равно одели в вязаную кофточку, от чего животное только сильнее притягивало взгляды прохожих.

Поросенок в центре Киева. Фото: obozrevatel
Поросенок в центре Киева. Фото: obozrevatel

Как оказалась свинка ничуть не хуже собаки, разве что довольно похрюкивает на весеннем солнышке. Домашний любимец бегал за хозяйкой на поводке, что очень забавляло прохожих. Отмечается, что десятки людей фотографировали необычного для мегаполиса домашнего питомца.
Свинка, по всей видимости, оказалась большой любительницей искусства, поскольку остановилась возле Национального театра оперы и балета имени Тараса Шевченко и не хотела никуда идти. Инцидент вызвал настоящий ажиотаж среди прохожих.
Стоит отметить, что удивлять могут не только домашние свинки, но и самые привычные любимчики. Так, в сети появился ролик с рыжим котом, которого по всей видимости забыли покормить.

Обычно, чтобы напомнить об очередном приеме пищи, коты мяукают или сами находят на кухне, чем полакомиться. Однако герой данного видео нашел способ получше. Кот лапой бьет по миске, создавая громкий звон, которым призывает хозяев наполнить емкость едой и поскорее.