Виталина Ющенко показала своих домашних "пчелок"

Третий президент Украины Виктор Ющенко известен своей любовью к пчеловодству. Его старшей дочери Виталине, как оказалось, также не чуждо увлечение отца. Девушка показала необычных "пчел", которые живут в их доме. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

На снимке красуются два домашних любимца - пес Пеппа и кролик Зая. Интересно то, что они оба развалились в одинаковых позах, устало протянув задние лапки.

"Два трудяги. Разве не пчелки?" - подписала снимок Виталина Ющенко.
Накануне девушка публиковала видео, героем которого стал пес Пеппа. Домашний любимец питался залезть в автомобиль к хозяйке, однако давалось ему это с трудом. Пес стал на задние лапы, передними став в салон машины и оттолкнулся для прыжка, однако с первого раза видимо не рассчитал силу и не смог запрыгнуть. Вторая попытка увенчалась успехом, и довольный пес занял место у ног хозяйки.

К слову недавно Виталина поделилась в сети фотографиями подросшего сына Виктора, которому исполнилось 16 лет. На одном из снимков запечатлены ее сын и отец, Виктор Ющенко. 16-летний юноша уже догнал по росту своего деда, у которого рост 1 метр 83 сантиметра. На другом фото Виктор также померился ростом со своим отцом. Оба стали спиной друг к другу. Как оказалось парень догнал по росту не только деда, но и папу.

Ранее портал Hyser сообщал, что внучка Виктора Ющенко показала, как отдыхает на Мальдивах. Девушка похвасталась идеальной фигурой и стройными ножками в черном мини-купальнике.

Также портал Hyser сообщал, что Тина Кароль показала поклонникам талисман, который носит с собой в память о покойном муже.

Кроме того портал Hyser информировал, что украинская певица Настя Каменских показала фанатам, как выглядела 12 лет назад. Практически два разных человека.