Российская пропагандистка упала и сломала руку в прямом эфире

Известную российскую ведущую и пропагандистку Екатерину Стриженову госпитализировали с переломом руки. Женщина неудачно упала во время съемок программы. Об этом сообщил ее коллега Руслан Осташко в instagram.

Инцидент произошел во время эфира программы "Время покажет", в ходе которого пропагандистка Екатерина Стриженова и ее коллега Руслан Осташко оживленно обсуждали голодомор, который произошел в 32-33-х годах прошлого столетия на территории Украинской ССР. Также на повестке дня стоял вопрос о падении президента США Джо Байдена во время поднятия по трапу самолета.

Вскоре пропагандистка начала подходить к завершению обсуждения, чтобы объявить о перерыве на рекламу. Телеведущая начала отходить назад, но оступилась и упала. Отмечается, что после перерыва на рекламу Стриженова уже не вернулась в студию.

Ее коллега Руслан Осташко написал на своей странице в соцсети instagram, что у телеведущей диагностирован перелом руки.

"Работа ведущего может быть опасна не только горячими спорами экспертов в студии. Сегодня в прямом эфире программы "Время Покажет" случилось крайне неприятное событие. Екатерина Стриженова оступилась, упала и повредила себе руку! Предварительно – подозрение на перелом", - написал он.

К слову некоторые пользователи сети окрестили падение пропагандистки кармой.

"Карма и гравитация сработали на отлично", "Карма", "Она как Байден упала", "Отступилась Екатерина давно, когда согласилась вести эту тошнотворную программу", "С такой политикой должна покаяться ... вот она, мгновенная карма, задумайся", "Ахахах, это карма" - написали в комментариях.

Ранее портал Hyser сообщал, что Елена Малышева оконфузилась в эфире своего шоу.

Также портал Hyser писал, что глава министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров угодил в конфуз на встрече в Китае.

Кроме того портал Hyser информировал, что президент России Владимир Путин окончательно заврался и угодил в конфуз.